Топ киберспортивных игр

Результаты USA (Mers) vs Croatia (Kril) ? 29.06.2026

USA (Mers)

H2H Статистика

Croatia (Kril)
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы

О матче

29.06.2026 в 01:03 пройдет футбольный матч между командами USA (Mers) - Croatia (Kril) в рамках Esoccer Battle Volta. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча USA (Mers) vs Croatia (Kril) - 01:03 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

USA (Mers) Информация о последних играх:

  • Ghana (alosdvxl) - USA (Mers) (29 Июн 2026) 3:2 Esoccer Battle Volta
  • USA (Mers) - Croatia (Kril) (29 Июн 2026) 3:3 Esoccer Battle Volta
  • Sweden (vladl3n) - USA (Mers) (29 Июн 2026) 5:4 Esoccer Battle Volta
  • USA (Mers) - Mexico (kirman) (29 Июн 2026) 0:1 Esoccer Battle Volta
  • USA (Mers) - Croatia (hrk) (23 Июн 2026) 5:4 Esoccer Battle Volta

Croatia (Kril) Информация о последних играх:

  • Sweden (vladl3n) - Croatia (Kril) (29 Июн 2026) 5:4 Esoccer Battle Volta
  • Croatia (Kril) - Mexico (kirman) (29 Июн 2026) 6:3 Esoccer Battle Volta
  • USA (Mers) - Croatia (Kril) (29 Июн 2026) 3:3 Esoccer Battle Volta
  • Croatia (Kril) - Ghana (alosdvxl) (29 Июн 2026) 2:5 Esoccer Battle Volta
  • Sweden (vladl3n) - Croatia (Kril) (24 Июн 2026) 4:4 Esoccer Battle Volta

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Esoccer Battle Volta и найдите игру USA (Mers) - Croatia (Kril). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч USA (Mers) против Croatia (Kril) начнется 29 Июн 2026 в 01:03. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Июнь 2026, 01:03
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close