Топ киберспортивных игр

Результаты Argentina (volvo) vs Spain (Snow) ? 17.05.2026

Argentina (volvo)

H2H Статистика

Spain (Snow)
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

О матче

17.05.2026 в 16:55 пройдет футбольный матч между командами Argentina (volvo) - Spain (Snow) в рамках FC 26. eSports Battle. International A. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Argentina (volvo) vs Spain (Snow) - 16:55 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Argentina (volvo) Информация о последних играх:

  • England (Nightxx) - Argentina (volvo) (06 Июн 2026) 6:3 FC 26. eSports Battle. International A
  • Argentina (volvo) - Spain (Simaponika) (06 Июн 2026) 1:5 FC 26. eSports Battle. International A
  • Germany (Kavviro) - Argentina (volvo) (06 Июн 2026) 2:2 FC 26. eSports Battle. International A
  • Argentina (volvo) - France (nekishka) (06 Июн 2026) 5:2 FC 26. eSports Battle. International A
  • England (simaponika) - Argentina (volvo) (30 Май 2026) 1:3 FC 26. eSports Battle. International A

Spain (Snow) Информация о последних играх:

  • Spain (Snow) - France (Grellz) (24 Май 2026) 2:2 FC 26. eSports Battle. International A
  • England (tohi4) - Spain (Snow) (24 Май 2026) 4:6 FC 26. eSports Battle. International A
  • Spain (Snow) - Germany (nekishka) (24 Май 2026) 5:1 FC 26. eSports Battle. International A
  • Argentina (Frantsuz) - Spain (Snow) (24 Май 2026) 4:4 FC 26. eSports Battle. International A
  • Spain (Snow) - France (tohi4) (17 Май 2026) 5:3 FC 26. eSports Battle. International A

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете FC 26. eSports Battle. International A и найдите игру Argentina (volvo) - Spain (Snow). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Argentina (volvo) против Spain (Snow) начнется 17 Май 2026 в 16:55. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Май 2026, 16:55
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close