ТОП Турниры
Показать больше

Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал 21.05.2026

1
2
3
4
О
Marinos de Anzoategui
21
24
13
28
86
Спартанс Дистрито Кэпитал
19
24
28
13
84
Marinos de Anzoategui MAR

H2H Статистика

Спартанс Дистрито Кэпитал SPA
  • 80% 4победы
  • 20% 1победы
Показать больше

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Прогнозы

4 / 10 последних матчей Marinos de Anzoategui во всех турнирах завершились ее победой в 2 четверти

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Marinos de Anzoategui в 2 четверти

4 / 10 последних матчей Спартанс Дистрито Кэпитал во всех турнирах завершились ее поражением в 2 четверти

4 / 10 последних матчей Спартанс Дистрито Кэпитал во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Спартанс Дистрито Кэпитал в 1 четверти

4 / 10 последних матчей Marinos de Anzoategui во всех турнирах завершились ее победой в 3 четверти

Marinos de Anzoategui MAR

Турнирная таблица

Спартанс Дистрито Кэпитал SPA
# Форма Superliga 2025 ИС В П ВО О
2 25 19 6 2144:1962 44
3 24 16 8 2045:1939 40
4 24 15 9 1997:1806 39
5 24 15 9 2030:1932 39
6 24 14 10 1919:1797 38
7 24 13 11 1905:1938 37

О матче

В рамках баскетбольной лиги Чемпионат Венесуэлы пройдет баскетбольный матч команд Marinos de Anzoategui vs Спартанс Дистрито Кэпитал - 21.05.2026, матч начнется в 19:00.

Матч Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал будет доступен каждому пользователю вебсайта без регистрации. Помимо этого, все смогут ознакомиться со статистикой игр и узнать результаты матча Marinos de Anzoategui vs Спартанс Дистрито Кэпитал онлайн бесплатно. Помимо этого, пользователи смогут смотреть баскетбол сегодня вживую или следить за текстовой трансляцией поединка команд.

Баскетбольные игры

Последние результаты баскетбольного матча Marinos de Anzoategui:

  • Marinos de Anzoategui - Гуайкериес де Маргарита 18 Июн 2026 82:65 Чемпионат Венесуэлы
  • Marinos de Anzoategui - Гуайкериес де Маргарита 16 Июн 2026 70:81 Чемпионат Венесуэлы
  • Marinos de Anzoategui - Гуайкериес де Маргарита 15 Июн 2026 80:79 Чемпионат Венесуэлы
  • Гуайкериес де Маргарита - Marinos de Anzoategui 12 Июн 2026 70:71 Чемпионат Венесуэлы
  • Marinos de Anzoategui - Гуайкериес де Маргарита 08 Июн 2026 Чемпионат Венесуэлы

Последние результаты баскетбольного матча Спартанс Дистрито Кэпитал:

  • Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал 21 Май 2026 86:84 Чемпионат Венесуэлы
  • Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал 19 Май 2026 73:58 Чемпионат Венесуэлы
  • Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал 18 Май 2026 75:81 Чемпионат Венесуэлы
  • Спартанс Дистрито Кэпитал - Marinos de Anzoategui 15 Май 2026 71:77 Чемпионат Венесуэлы
  • Спартанс Дистрито Кэпитал - Marinos de Anzoategui 14 Май 2026 67:71 Чемпионат Венесуэлы

Матч Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал по баскетболу

Со всей актуальной информацией об игре Marinos de Anzoategui - Спартанс Дистрито Кэпитал вы можете ознакомиться в любое время, если добавите баскетбольный матч в «Мои игры». Этот раздел сохранит для вас всю информацию о дате и месте проведения игры между командами и о времени начала матча, лиге в которой выступают клубы.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Май 2026, 19:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close