ТОП Турниры
Показать больше

Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Маунт-Гамбир (жен) 11.04.2026

1
2
3
4
ОТ
О
Даймонд Вэлли Иглз (жен)
28
14
13
19
13
87
Маунт-Гамбир (жен)
15
18
20
21
19
93
Даймонд Вэлли Иглз (жен) DIA

H2H Статистика

Маунт-Гамбир (жен) MOU
  • 20% 1победы
  • 80% 4победы
Показать больше

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Прогнозы

4 / 10 последних матчей Даймонд Вэлли Иглз (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Маунт-Гамбир (жен) во всех турнирах завершились ее победой

4 / 5 последних матчей между командами завершились победой Маунт-Гамбир (жен)

5 / 10 последних матчей Маунт-Гамбир (жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 четверти

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Маунт-Гамбир (жен) в 1 четверти

6 / 10 последних матчей Даймонд Вэлли Иглз (жен) во всех турнирах завершились ее победой

Даймонд Вэлли Иглз (жен) DIA

Турнирная таблица

Маунт-Гамбир (жен) MOU

О матче

В рамках баскетбольной лиги Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг пройдет баскетбольный матч команд Даймонд Вэлли Иглз (жен) vs Маунт-Гамбир (жен) - 11.04.2026, матч начнется в 04:00.

Матч Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Маунт-Гамбир (жен) будет доступен каждому пользователю вебсайта без регистрации. Помимо этого, все смогут ознакомиться со статистикой игр и узнать результаты матча Даймонд Вэлли Иглз (жен) vs Маунт-Гамбир (жен) онлайн бесплатно. Помимо этого, пользователи смогут смотреть баскетбол сегодня вживую или следить за текстовой трансляцией поединка команд.

Баскетбольные игры

Последние результаты баскетбольного матча Даймонд Вэлли Иглз (жен):

  • Килсит Кобрас (жен) - Даймонд Вэлли Иглз (жен) 27 Июн 2026 60:98 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Мельбурн Тайгерз (жeн) - Даймонд Вэлли Иглз (жен) 20 Июн 2026 68:97 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Кейси Кавэлирс (жен) 20 Июн 2026 96:101 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Dandenong Rangers (Women) - Даймонд Вэлли Иглз (жен) 13 Июн 2026 99:83 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Уэверли Фальконс (жен) - Даймонд Вэлли Иглз (жен) 08 Июн 2026 71:62 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг

Последние результаты баскетбольного матча Маунт-Гамбир (жен):

  • Маунт-Гамбир (жен) - Нокс Райдерс (жен) 03 Июл 2026 64:95 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Нунавэйдинг Спектрс (жeн) - Маунт-Гамбир (жен) 27 Июн 2026 77:74 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Dandenong Rangers (Women) - Маунт-Гамбир (жен) 27 Июн 2026 90:76 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Маунт-Гамбир (жен) - Килсит Кобрас (жен) 19 Июн 2026 83:67 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг
  • Маунт-Гамбир (жен) - Geelong United (Women) 13 Июн 2026 93:66 Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг

Ближайшие игры команд в лиге Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Маунт-Гамбир (жен):

04.07.2026 Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Нунавэйдинг Спектрс (жeн) Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг

04.07.2026 Маунт-Гамбир (жен) - Бендиго Брэйвес (жeн) Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины. Юг

Матч Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Маунт-Гамбир (жен) по баскетболу

Со всей актуальной информацией об игре Даймонд Вэлли Иглз (жен) - Маунт-Гамбир (жен) вы можете ознакомиться в любое время, если добавите баскетбольный матч в «Мои игры». Этот раздел сохранит для вас всю информацию о дате и месте проведения игры между командами и о времени начала матча, лиге в которой выступают клубы.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 04:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close