ТОП Турниры
Показать больше

Venezia Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Venezia Venezia Ренате (19) Ренате (19)
2 1
З 02/05/26 09:00
FC Sudtirol U19 FC Sudtirol U19 Venezia Venezia
1 0
З 25/04/26 09:00
Venezia Venezia Читаделла U19 Читаделла U19
0 0
З 18/04/26 09:00
Кальчо Комо U19 Кальчо Комо U19 Venezia Venezia
2 0
З 11/04/26 09:00
Venezia Venezia Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
2 3
З 04/04/26 09:00
Удинезе U19 Удинезе U19 Venezia Venezia
4 2
З 21/03/26 09:00
Venezia Venezia Про Верчелли U19 Про Верчелли U19
0 1
З 14/03/26 07:00
Реджина (19) Реджина (19) Venezia Venezia
5 1
З 07/03/26 08:30
Venezia Venezia AC Feralpisalo U19 AC Feralpisalo U19
1 1
З 28/02/26 06:30
Calcio Lecco 1912 U19 Calcio Lecco 1912 U19 Venezia Venezia
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
5
5
20:26
-6
20
1.33
Выездная форма
15
2
3
10
15:36
-21
9
0.60
Общая форма
30
7
8
15
35:62
-27
29
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
1
0
1:0
+1
4
0.27
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
1
1
0
1:0
+1
4
0.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
2
0
1:1
0
2
0.13
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
2
0
1:1
0
2
0.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.33
1.00
Минуты / забитые голы
77
68
90
Больше 0.5
77%
80%
74%
Больше 1.5
34%
40%
27%
Больше 2.5
7%
14%
0%
Забил в обоих таймах
4%
7%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
24%
20%
27%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.03
0.07
0
Забито в 1Т
4%
7%
0%
Не удалось забить 1Т
97%
94%
100%
1Т Забитые голы
1
1
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.03
0.07
0
Забито в 2Т
4%
7%
0%
Не удалось забить 2Т
97%
94%
100%
2Т Забитые голы
1
1
0

Venezia забивает гол каждые 77 минут в Примавера 2

Venezia забивает в среднем 1.17 голов за игру

Venezia — первая команда, забившая гол в 0% во время Примавера 2

Venezia не удается забить в 24% в Примавера 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.07
1.73
2.40
Минуты / пропущенный гол
44’
52’
38’
Сухие матчи %
14%
14%
14%
Больше 0.5
87%
87%
87%
Больше 1.5
57%
47%
67%
Больше 2.5
37%
20%
54%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
15%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.03
0.07
0
Cухой матч 2Т
29%
14%
15%
2Т Пропущенные голы
1
1
0

Venezia пропускает гол каждые 44 минут в Примавера 2

Venezia пропускает в среднем 2.07 голов за игру

Venezia добивается 14% игр без пропущенных голов в Примавера 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.23
3.07
3.40
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
80%
80%
80%
Больше 2.5
60%
60%
60%
Больше 3.5
47%
40%
54%
Больше 4.5
30%
34%
27%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
20%
20%
20%
Меньше 2.5
40%
40%
40%
Меньше 3.5
54%
60%
47%
Меньше 4.5
70%
67%
74%
Меньше 5.5
90%
100%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.03
0.07
0
Больше 0.5 1Т
4%
7%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
97%
94%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.07
0.13
0
Больше 0.5 2Т
4%
7%
0%
Больше 1.5 2Т
4%
7%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
97%
94%
100%
Меньше 1.5 2Т
97%
94%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Venezia принимала участие в Примавера 2

Venezia всего голов за матч команды 3.23 в каждой игре в Примавера 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для Venezia в Примавера 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Venezia в Примавера 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
74%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
27%
0%
ОКЗ и ничья
24%
27%
20%
ОКЗ и поражение
30%
20%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
54%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
34%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
97%
94%
100%

Venezia добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Примавера 2

Venezia фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Примавера 2

Venezia фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 4% матчей этой команды в Примавера 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Venezia забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Venezia фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Venezia пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Venezia забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Venezia фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Venezia пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
87%
80%
+1.5
67%
87%
47%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
24%
34%
14%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
4%
7%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Venezia достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Примавера 2

В первом тайме Venezia достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примавера 2

Во втором тайме Venezia демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примавера 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Venezia выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

Venezia имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

В первом тайме, Venezia выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

В первом тайме, Venezia имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

Во втором тайме, Venezia выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

Во втором тайме, Venezia имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Venezia выигрывает по угловым в 0% матчей в Примавера 2

Venezia имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примавера 2

В первом тайме Venezia выигрывает по угловым в 0% матчах в Примавера 2

Venezia имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примавера 2

Во втором тайме Venezia выигрывает по угловым в 0% матчах в Примавера 2

Venezia имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примавера 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Venezia Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 7 5 58:31 27 61
2 30 18 6 6 65:50 15 60
3 30 16 7 7 55:38 17 55
4 30 14 5 11 58:59 -1 47
5 30 13 7 10 58:44 14 46
6 30 14 4 12 44:46 -2 46
7 30 10 13 7 47:38 9 43
8 30 12 5 13 57:48 9 41
9 30 10 8 12 45:53 -8 38
10 30 9 10 11 36:36 0 37
11 30 9 9 12 52:50 2 36
12 30 9 9 12 42:49 -7 36
13 30 7 12 11 34:44 -10 33
14 30 9 3 18 31:46 -15 30
15 30 6 8 16 32:63 -31 26
16 30 6 7 17 34:53 -19 25
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs

О матче

Полный обзор команды Venezia - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Venezia

Информация об играх команды - матч/матчи Venezia:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Venezia сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Venezia. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Venezia, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Venezia - Ренате (19) (09.05.2026) 2:1 Примавера 2
  • FC Sudtirol U19 - Venezia (02.05.2026) 1:0 Примавера 2
  • Venezia - Читаделла U19 (25.04.2026) 0:0 Примавера 2
  • Кальчо Комо U19 - Venezia (18.04.2026) 2:0 Примавера 2
  • Venezia - Альбинолеффе (19) (11.04.2026) 2:3 Примавера 2
  • Удинезе U19 - Venezia (04.04.2026) 4:2 Примавера 2
  • Venezia - Про Верчелли U19 (21.03.2026) 0:1 Примавера 2
  • Реджина (19) - Venezia (14.03.2026) 5:1 Примавера 2
  • Venezia - AC Feralpisalo U19 (07.03.2026) 1:1 Примавера 2
  • Calcio Lecco 1912 U19 - Venezia (28.02.2026) 3:1 Примавера 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Venezia. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Venezia, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примавера 2 команда Venezia занимает 15 место в турнирной таблице с 26 очков, 6 побед, 8 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 63.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Venezia
информация о команде
  • Полное название:
    Venezia
  • Сокращенное название:
    VEN
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close