ТОП Турниры
Показать больше
Альбинолеффе (19)

Альбинолеффе (19)

Италия
Италия

Альбинолеффе (19) Последние результаты

З (П) 16/05/26 05:00
Пескара Кальчо U19 Пескара Кальчо U19 Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
1 (5) 1 (6)
З 09/05/26 09:00
Про Верчелли U19 Про Верчелли U19 Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
2 2
З 02/05/26 09:00
Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19) 2 Calcio Lecco 1912 U19 Calcio Lecco 1912 U19
1 2
З 25/04/26 09:00
Падуя U19 Падуя U19 Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
1 2
З 18/04/26 09:00
Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19) Виртус Энтелла U19 Виртус Энтелла U19
4 3
З 11/04/26 09:00
Venezia Venezia Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
2 3
З 04/04/26 09:00
Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19) AC Feralpisalo U19 AC Feralpisalo U19
1 0
З 21/03/26 09:30
Виченца Кальчо U19 Виченца Кальчо U19 Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
0 3
З 14/03/26 09:30
Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19) Читаделла U19 Читаделла U19
3 0
З 07/03/26 08:30
FC Sudtirol U19 FC Sudtirol U19 Альбинолеффе (19) Альбинолеффе (19)
2 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
1
1:2
-1
0
0.00
Выездная форма
2
1
1
0
4:3
+1
4
2.00
Общая форма
3
1
1
1
5:5
0
4
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
1.00
2.00
Минуты / забитые голы
54
90
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
0%
100%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Альбинолеффе (19) забивает гол каждые 54 минут в Примавера 2

Альбинолеффе (19) забивает в среднем 1.67 голов за игру

Альбинолеффе (19) — первая команда, забившая гол в 0% во время Примавера 2

Альбинолеффе (19) не удается забить в 0% в Примавера 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
2.00
1.50
Минуты / пропущенный гол
54’
45’
60’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
100%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Альбинолеффе (19) пропускает гол каждые 54 минут в Примавера 2

Альбинолеффе (19) пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Альбинолеффе (19) добивается 0% игр без пропущенных голов в Примавера 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.00
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
34%
0%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
67%
100%
50%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Альбинолеффе (19) принимала участие в Примавера 2

Альбинолеффе (19) всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в Примавера 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Альбинолеффе (19) в Примавера 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Альбинолеффе (19) в Примавера 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
0%
50%
ОКЗ и ничья
34%
0%
50%
ОКЗ и поражение
34%
100%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Альбинолеффе (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в Примавера 2

Альбинолеффе (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Примавера 2

Альбинолеффе (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Примавера 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
34%
0%
34%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
34%
34%
34%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
34%
34%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
34%
0%
34%
46 - 60 мин
34%
34%
34%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
34%
34%
0%

Альбинолеффе (19) забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в Примавера 2

Альбинолеффе (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 34% голов в Примавера 2

Альбинолеффе (19) пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 34% голов в Примавера 2

Альбинолеффе (19) забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Примавера 2

Альбинолеффе (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Примавера 2

Альбинолеффе (19) пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Примавера 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
0%
100%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Альбинолеффе (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примавера 2

В первом тайме Альбинолеффе (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примавера 2

Во втором тайме Альбинолеффе (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примавера 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
0
1.50
Команда карточки среднее
0.67
0
1.00
Карточки против среднее %
0.33
0
0.50
Победы
34%
0%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
0%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
0%
50%
Больше 1.5
34%
0%
50%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.00
0
1.50
Команда карточки среднее 2Т
0.67
0
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.50
Победы 2Т
34%
0%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
0%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
0%
50%
Больше 1.5
34%
0%
50%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
34%
0%
50%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Альбинолеффе (19) выигрывает по карточкам в 34% матчей в Примавера 2

Альбинолеффе (19) имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Примавера 2

В первом тайме, Альбинолеффе (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

В первом тайме, Альбинолеффе (19) имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

Во втором тайме, Альбинолеффе (19) выигрывает по карточкам в 34% матчей в Примавера 2

Во втором тайме, Альбинолеффе (19) имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Примавера 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.00
0
4.50
Команда угловые среднее
1.67
0
2.50
Угловые против среднее
1.33
0
2.00
Победы
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
34%
0%
50%
Больше 7.5
34%
0%
50%
Больше 8.5
34%
0%
50%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.33
0
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.00
0
1.50
Угловые против среднее 1Т
0.33
0
0.50
Победы 1Т
34%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
0%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.67
0
2.50
Команда угловые среднее 2Т
0.67
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.00
0
1.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
0%
50%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
0%
50%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Альбинолеффе (19) выигрывает по угловым в 34% матчей в Примавера 2

Альбинолеффе (19) имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Примавера 2

В первом тайме Альбинолеффе (19) выигрывает по угловым в 34% матчах в Примавера 2

Альбинолеффе (19) имеет в среднем 1.33 угловых в матчах Примавера 2

Во втором тайме Альбинолеффе (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в Примавера 2

Альбинолеффе (19) имеет в среднем 1.67 угловых в матчах Примавера 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Альбинолеффе (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 7 5 58:31 27 61
2 30 18 6 6 65:50 15 60
3 30 16 7 7 55:38 17 55
4 30 14 5 11 58:59 -1 47
5 30 13 7 10 58:44 14 46
6 30 14 4 12 44:46 -2 46
7 30 10 13 7 47:38 9 43
8 30 12 5 13 57:48 9 41
9 30 10 8 12 45:53 -8 38
10 30 9 10 11 36:36 0 37
11 30 9 9 12 52:50 2 36
12 30 9 9 12 42:49 -7 36
13 30 7 12 11 34:44 -10 33
14 30 9 3 18 31:46 -15 30
15 30 6 8 16 32:63 -31 26
16 30 6 7 17 34:53 -19 25
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs

О матче

Полный обзор команды Альбинолеффе (19) - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Альбинолеффе (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Альбинолеффе (19):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Альбинолеффе (19) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Альбинолеффе (19). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Альбинолеффе (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пескара Кальчо U19 - Альбинолеффе (19) (16.05.2026) 1:1 Примавера 2
  • Про Верчелли U19 - Альбинолеффе (19) (09.05.2026) 2:2 Примавера 2
  • Альбинолеффе (19) - Calcio Lecco 1912 U19 (02.05.2026) 1:2 Примавера 2
  • Падуя U19 - Альбинолеффе (19) (25.04.2026) 1:2 Примавера 2
  • Альбинолеффе (19) - Виртус Энтелла U19 (18.04.2026) 4:3 Примавера 2
  • Venezia - Альбинолеффе (19) (11.04.2026) 2:3 Примавера 2
  • Альбинолеффе (19) - AC Feralpisalo U19 (04.04.2026) 1:0 Примавера 2
  • Виченца Кальчо U19 - Альбинолеффе (19) (21.03.2026) 0:3 Примавера 2
  • Альбинолеффе (19) - Читаделла U19 (14.03.2026) 3:0 Примавера 2
  • FC Sudtirol U19 - Альбинолеффе (19) (07.03.2026) 2:3 Примавера 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Альбинолеффе (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Альбинолеффе (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примавера 2 команда Альбинолеффе (19) занимает 4 место в турнирной таблице с 47 очков, 14 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 58, пропущено - 59.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Альбинолеффе (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Альбинолеффе (19)
Альбинолеффе (19)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close